Блок газобетонный плоские грани | 600х200х500 | D400 | Thermocube
- Производитель: Thermocube
- Код товара: 219-01
- Артикул: dn-36
- Наличие: Есть в наличии
-
2500.00 q
Характеристики
| Вес | 32.10 кг |
| Загрузка | 28.8 м3 |
| Класс прочности | B2.5 |
| Кол-во (шт/м3) | 16.67 |
| Кол-во на поддоне | 30 шт |
| Марка плотности | D400 |
| Морозостойкость | F75 |
| Объем/площадь | 0.06 |
| Размер | 600х200х500 мм |
| Теплопроводимость | 0.102 Вт/М оС |

