Характеристики
| Вес | 19,4 кг |
| Кол-во в машине | 960 шт |
| Кол-во на поддоне | 40 шт |
| Марка | М100/125 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 440х250х219 мм |
| Теплопроводимость | 0,139 Вт/М оС |
| Формат | 12,4 НФ |
| Цвет | Красный |
| Вес | 19,4 кг |
| Кол-во в машине | 960 шт |
| Кол-во на поддоне | 40 шт |
| Марка | М100/125 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 440х250х219 мм |
| Теплопроводимость | 0,139 Вт/М оС |
| Формат | 12,4 НФ |
| Цвет | Красный |