Характеристики
| Вес | 13 кг |
| Водопоглощение | 11-14 % |
| Кол-во в машине | 1440 шт |
| Кол-во на поддоне | 72 шт |
| Марка | М100/125 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 510х130х219 мм |
| Теплопроводимость | 0,166 Вт/М оС |
| Формат | 7,1 НФ |
| Цвет | Красный |
| Вес | 13 кг |
| Водопоглощение | 11-14 % |
| Кол-во в машине | 1440 шт |
| Кол-во на поддоне | 72 шт |
| Марка | М100/125 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 510х130х219 мм |
| Теплопроводимость | 0,166 Вт/М оС |
| Формат | 7,1 НФ |
| Цвет | Красный |