Характеристики
| Водопоглощение | 0.09 |
| Кол-во в машине | 5600 шт |
| Кол-во на поддоне | 256 шт |
| Марка | М150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 250*120*140 мм |
| Теплопроводимость | 0,2 Вт/М оС |
| Формат | 2,1 НФ |
| Цвет | Красный |
| Водопоглощение | 0.09 |
| Кол-во в машине | 5600 шт |
| Кол-во на поддоне | 256 шт |
| Марка | М150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 250*120*140 мм |
| Теплопроводимость | 0,2 Вт/М оС |
| Формат | 2,1 НФ |
| Цвет | Красный |