Характеристики
| Вес | 2,4 кг |
| Водопоглощение | 8-9 % |
| Кол-во в машине | 8640 шт |
| Кол-во на поддоне | 480 шт |
| Марка | М150 |
| Морозостойкость | F100 |
| Размер | 250х120х65 мм |
| Теплопроводимость | 0,36 Вт/М оС |
| Формат | 1 НФ |
| Цвет | Баварская кладка бордо |
| Вес | 2,4 кг |
| Водопоглощение | 8-9 % |
| Кол-во в машине | 8640 шт |
| Кол-во на поддоне | 480 шт |
| Марка | М150 |
| Морозостойкость | F100 |
| Размер | 250х120х65 мм |
| Теплопроводимость | 0,36 Вт/М оС |
| Формат | 1 НФ |
| Цвет | Баварская кладка бордо |