Кирпич облицовочный «Коричневый» пустотелый гладкий 0,7 НФ | 250х85х65 | М175 | Старый Оскол КЗ
- Производитель: Старый Оскол КЗ
- Код товара: 568-01
- Артикул: dn-409
- Наличие: Есть в наличии
-
18.20 q
Характеристики
| Вес поддона | 1365 кг |
| Водопоглощение | 0.07 |
| Кол-во на поддоне | 720 шт |
| Марка | М175 |
| Морозостойкость | F100 |
| Поверхность | Гладкий |
| Пустотность | Пустотелый |
| Размер | 250х85х65 мм |
| Теплопроводимость | 0,38 Вт/М оС |
| Формат | 0,7 НФ |
| Цвет | Коричневый |

