Кирпич облицовочный «Красный» пустотелый бархат 1 НФ | 250х120х65 | M175 | Железногорск КЗ
- Производитель: Железногорск КЗ
- Код товара: 675-01
- Артикул: dn-516
- Наличие: Есть в наличии
-
15.80 q
Характеристики
| Вес поддона | 1275 кг |
| Водопоглощение | 0.07 |
| Кол-во на поддоне | 480 шт |
| Марка | М175 |
| Морозостойкость | F100 |
| Поверхность | Бархат |
| Пустотность | Пустотелый |
| Размер | 250х120х65 мм |
| Теплопроводимость | 0,36 Вт/М оС |
| Формат | 1 НФ |
| Цвет | Красный |

