Кирпич облицовочный «Красный» пустотелый бархат 1 НФ | 250х120х65 | М175 | Старый Оскол КЗ
- Производитель: Старый Оскол КЗ
- Код товара: 674-01
- Артикул: dn-515
- Наличие: Есть в наличии
-
16.40 q
Характеристики
| Вес поддона | 1 185 кг |
| Водопоглощение | 0.08 |
| Кол-во на поддоне | 480 шт |
| Марка | М175 |
| Морозостойкость | F100 |
| Поверхность | Бархат |
| Пустотность | Путотелый |
| Размер | 250х120х65 мм |
| Теплопроводимость | 0,38 Вт/М оС |
| Формат | 1 НФ |
| Цвет | Красный |

