Характеристики
| Водопоглощение | 11-14 % |
| Кол-во в машине | 9216 шт |
| Кол-во на поддоне | 512 шт |
| Марка | М150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 250?120?65 мм |
| Теплопроводимость | 0,35 Вт/М оС |
| Формат | 1 НФ |
| Цвет | Красный |
| Водопоглощение | 11-14 % |
| Кол-во в машине | 9216 шт |
| Кол-во на поддоне | 512 шт |
| Марка | М150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 250?120?65 мм |
| Теплопроводимость | 0,35 Вт/М оС |
| Формат | 1 НФ |
| Цвет | Красный |