Характеристики
| Вес поддона | 1100-1150 кг |
| Кол-во в машине | 6048 шт |
| Кол-во на поддоне | 336 шт |
| Марка | М250 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 250х120х65 мм |
| Теплопроводимость | 0.61 Вт/М оС |
| Цвет | Красный |
| Вес поддона | 1100-1150 кг |
| Кол-во в машине | 6048 шт |
| Кол-во на поддоне | 336 шт |
| Марка | М250 |
| Морозостойкость | F50 |
| Размер | 250х120х65 мм |
| Теплопроводимость | 0.61 Вт/М оС |
| Цвет | Красный |